Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 25/04/2024

Алко NEWS

Пивной бренд Whitstable Bay обзавелся новой линейкой 17.07.2013

Пивной бренд Whitstable Bay обзавелся новой линейкой


Известная компания Brand Design & Innovation совместно с одной из старейших английских пивоварен Shepherd Neame разработали абсолютно новую линейку для пивного бренда Whitstable Bay. Перед разработчиками стояла задача создать версию, благодаря которой можно освежить бренд и в то же время показать новые возможности производителя.

При этом дизайнеры были сильно озадачены тем, что новая серия продукта в то же время не должна потерять свой классический стиль. Или на крайний случай  оставить на него намек. Но, обновление марки должно было вызывать интерес, как со стороны поставщиков, так и со стороны частного потребителя.

В данный момент пиво под маркой Whitstable Bay продает свой эль премиум класса в бочках, а эль органического происхождения разливается в бутылки. В новой же линейке будет представлено несколько видов упаковок, в частности – это бочки, бутылки и к ним добавились кеги.  Таким образом, янтарный эль будет предлагаться во всех трех разновидностях тары, светлый эль в кегах и бутылках, а эль органический исключительно в бутылках. В результате чего дизайнером удалось получить свежую упаковку с современными нотками, но в то же время и с намеком на классику.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка