Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 25/04/2024

Алко NEWS

Марочный коньяк от Дома Таврия стал владельцем бронзовой медали 26.06.2013

Марочный коньяк от Дома Таврия стал владельцем бронзовой медали


Коньяк под названием “Георгиевский кавалер” возрастом 8 лет, произведенный таврийскими виноделами сал владельцем бронзовой медали на одном из самых престижных, масштабных и важных конкурсов международного характера. В частности это мероприятие International Spirits Challenge, которое состоялось в столице Великобритании. Причем в этот раз данный коньяк являлся единственным образцом дома Таврия, который участвовал в конкурсе.

Подобное событие уже на протяжении многих лет проводится в Лондоне и состоит из двух приемов, где на одном из них представляют крепкие алкогольные напитки, а второй посвящен винам. Здесь успешные виноделы со всего мира представляют более десятков тысяч своих образцов из различных регионов, где каждый уникален по- своему. Оценки жюри ставят согласно очень сложной системе, состоящей из множества уровней.

Процесс оценивания  также состоит из двух этапов, изначально образцы оценивают по средствам “слепой” дегустации, а в последствие жюри делает выводы исходя из микробиологического анализа продукта. В свою очередь, судейский комитет крепких алкогольных напитков делится на три группы: первая дает оценку коричневым спиртам, вторая – виски, третья – светлым спиртам.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка