Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 19/04/2024

Алко NEWS

“Балтика” намерена заняться утилизацией бутылок в Петербурге 26.06.2013

“Балтика” намерена заняться утилизацией бутылок в Петербурге


Одна из крупных пивоварен под названием “Балтика” заключила соглашение с местными властями северной отечественной столицы. Согласно данному документу пивоваренная компания обязалось заняться охраной окружающей среды. В частности это заключается в том, что данный производитель возьмет на себя ответственную работу по утилизации бутылок, изготовленных либо из стекла, либо из пластика.

На данный момент  в Санкт-Петербурге действуют с десяток пунктов по приемы стеклянных или же алюминиевых  бутылок, однако особой знаменитостью они пока не пользуются. В свою очередь, руководство компании по производству пива надеется, что ей удастся сделать эту работу более продуктивной.

Напомним, что пивоварня  “Балтика” начала свой путь в 90-х годах именно в Петербурге. Благодаря тому, что на производстве применяется оборудование только самое современное, полученная продукция обладает высоким качеством, за счет чего данная марка стала первой на отечественном рынке. А в прошедшем году компания заключила важное соглашение с международной организацией, согласно правилам этого проекта, производитель пива берет на себя ответственность за окружающую среду на протяжении 5 лет.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка