Алко NEWS

Агентство Wellhead создало бренд для пивоварни из Суздали 21.06.2013

Агентство Wellhead создало бренд для пивоварни из Суздали


Немецкое агентство по брендингу Wellhead завершило свой проект, где велись работы над брендом для пивоваренной компании из Суздали. Эти работы заняли более чем два года, в это же время в Суздали велось непосредственно строительство производства и регистрация ооо. В данном процессе было задействовано еще несколько компании, среди которых оказалась еще одна немецкая фирма Brewery Systems GmbH, которая занималась консультированием по вопросам продукта, а также осуществляла поставки оборудования.

Работа над проектом, касающимся бренда, началась с анализа многочисленных объектов, даже такой детали как форма горловины бутылки. Именно на данном этапе была определена та самая ниша для будущего продукта.

Появившийся таким образом, на рынке пенный напиток был представлен двумя вкусами – это Munchener Helles и Weissbier. Одним словом этот продукт представляет собой пиво, сваренное по немецкой технологии, из немецкого сырья и на немецком оборудовании. Однако производитель принял решение вывести свою марку на рынок не в самое удачное время, то есть когда возможностей для продвижения пива очень мало, и они значительно ограничены.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: