Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 16/04/2024

Алко NEWS

Шампанское от Moet & Chandon для подачи на льду 19.06.2013

Шампанское от Moet & Chandon для подачи на льду


С наступлением жаркого и знойного лета особенным спросом начинает пользоваться не только недвижимость в Болгарии, но и охлажденные напитки. В связи, с чем всеми известная и любимая компания Moet & Chandon представила свое оригинальное шампанское. Напиток предназначен специально для подачи на льду.

Оригинальный напиток произведен из смеси таких сортов как Пино Нуар, Пино Менье и Шардоне, благодаря чему получается с легким тропическим вкусом и легкой цветочной ноткой. Именно за счет этого Moët Ice Impérial стал самым желанным и идеальным гостем на первоклассных курортах во всем мире. Для того, чтобы и без того эксклюзивный напиток подавать еще более грандиозно, производитель выпустил серию мобильных баров Summer Escape Trunk , отличающихся роскошью и неповторимыми дизайнерскими идеями.

Такие необычные бары представляют собой две съемные полки, выполненные из стекла, три дополнительных отделения, предназначенных для кубиков льда и гарниров. Таким образом, данное приспособление способно вместить в себя два десятка бутылок шампанского Moët Ice Impérial, более 20 стаканов больших размеров и две ведерка со льдом.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка