Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 25/04/2024

Алко NEWS

Алкоголь разрешат продавать в парикмахерских 21.05.2013

Алкоголь разрешат продавать в парикмахерских


В скором времени алкоголь можно будет продавать в парикмахерских и в других аналогичных сферах обслуживания. Однако это будет не в отечественных салонах, а в канадских, а  именно в одной из провинции страны под названием Манитоба. На данный момент местные власти рассматривают подобное нововведение.

Один из министров Канады, который в частности и отвечает за реализацию алкоголя, отметил, что, скорее всего, будет разрешено продавать крепкие напитки в парикмахерских и спа-салонах. Им разрешат торговать вином, пивом и возможно даже коктейлями. Однако для этого им, как и всем остальным торгующим заведениям, необходимо будет получить соответствующую лицензию.

К примеру, во многих странах Северной Америки закон позволяет другим заведениям помимо баров, ресторанов и т.п. реализовывать спиртные напитки.  Только в некоторых из районах имеется список мест, где алкоголь может быть доступен, а в остальных и вовсе позволяют всем торговать горячительными напитками, при наличии лицензии, конечно же. Одна из хозяек салона красоты в Канаде заявила, что невестам, готовящимся к важному торжеству, необходимо выпить коктейль, хотя бы для того, чтобы снять напряжение.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка