Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 23/04/2024

Алко NEWS

Латвийская водка отправилась покорять рынок Китая 07.05.2013

Латвийская водка отправилась покорять рынок Китая


Один из алкогольных производителей Латвии под названием Latvijas balzams вскоре начнет экспортировать один из своих новых брендов в Китай. В частности первопроходцем на китайский рынок станет  Riga Black Vodka. В дальнейшем новинка станет доступной и для отечественного рынка.

Первая партия напитка от латвийской марки насчитывает 17 тысяч бутылок, которые попадут  по назначению в начале нынешнего  месяца. Каждая из водочных бутылок будет оформлена этикеткой на китайском языке. Отметим, что данный напиток и на своем рынке показал отличные результаты, всего за несколько прошедших месяцев. В частности уровень продаж оказался выше на 5 процентов тех показателей, которые были запланированы изначально. Производство данной водки началось в конце последнего месяца прошлого года, а уже немного позже дебютная партия была отправлена в Британию.

При этом производители отметили, что Китай является привлекательным и перспективным рынком, но в то же время довольно сложным для тех, кто  экспортирует туда продукты питания  и напитки. Вторым же экспортным  рынком стала Россия, где также  возложены большие надежды со  стороны создателей новой водки.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка