Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 19/04/2024

Алко NEWS

Новые пивные банки от Budweiser 24.04.2013

Новые пивные банки от Budweiser


Американская компания под названием Anheuser-Busch, которая производит пиво под маркой Budweiser начала выпускать свой продукт в абсолютно новых банках. В частности это алюминиевые банки в виде галстука бабочки, это является имитацией их самого первого логотипа, который используется еще с 50-х годов.

Производитель объявил,  что пиво в новой упаковке  будет доступно по всей территории  Америки и будет упаковано  по шесть штук. Купить новинку можно будет уже в последующем месяце. Причем в компании отметили, что для разработки такой упаковки было потрачено немало средств. А из-за того, что дизайн самой бутылки изменился, в нем теперь помещается меньше напитка на 206 мл.  

Напомним, что данная пивная марка Budweiser уже более полувека является причиной многочисленных споров. В частности недопонимание возникло между двумя производителями, которые считают себя вправе использовать этот бренд: с одной стороны Anheuser-Busch из Америки, а с другой чешская компания Budejovicky Budvar. Причина спора в том, что американская сторона уже много лет использует эту маркировку, а чешская сторона является исторической родиной этого названия.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка