Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 25/04/2024

Алко NEWS

Дом Moet в прошлом сезоне увеличил цены на покупаемый им виноград 29.03.2013

Дом Moet в прошлом сезоне увеличил цены на покупаемый им виноград


Крупнейший французский дом шампанских вин существует с 17 века, где подвалы для хранения продукции по которым ездит погрузчик, прорыты еще его основателем в известняковых породах. Хозяйство является обладателем самых больших и в то же время престижных виноградных плантаций во всей провинции Шампань. Вина этого хозяйства в свое время очень любил Наполеон. На сегодняшний день всемирно известный дом Moet является членом одной из самых крупных групп, включающей множество предметов роскоши.

В прошлом сезоне, в связи с тем, что урожай оказался очень низким руководство компанией пошло на очень смелый шаг, объявив о том, что в данный сезон собирается покупать виноград по ценам на 4 процента выше установленных. Таким образом, винодельня застраховала себя от нехватки сырья, тем более что на текущий год запланировано увеличение производства.

Причем компания намерена увеличивать объемы своего производства путем скупки винограда, но никак не сырья или, же вина, которое изготавливалось бы специально для них по контракту. Хотя некоторые из хозяйств посчитали такой ход со стороны Moet методом по усложнению жизни других производителей.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка