Алко NEWS

Открывается пивная школа исключительно для женщин 21.02.2013

Открывается пивная школа исключительно для женщин


Один американский пивовар Триста Харниш окончательно убедилась в том, что женщины не являются любительницами исключительно коктейлей и других сладких спиртных напитков. Поэтому американка из пивоварни SingleCut Beersmiths приняла решение об открытии пивной школы только для женщин.

Курсы будут предназначены исключительно для прекрасной половины человечества и начнутся уже в нынешнем месяце. Здесь женщин посвятят в основы пивоварения, к тому же ознакомят еще с большинством интересных и  полезных вещей, к примеру, в чем отличие между напитками эль и лагера.

К тому же руководительница этой пивоварни и стала инициатором организации подобных курсов. На ее занятиях дамам  расскажут подробно о самом процессе в ходе, которого получается пенный напиток. Также в курс обучение включено и посещение пивоварни SingleCut Beersmiths. Хозяйка пивоварни решила встать на путь истинного посвящения женской половины в пивные азы. Кроме того, она создала свои блог, где активно ведет беседы о новых сортах пива, которые она открыла самостоятельно, при этом пытается пробудить интерес к этому напитку и других. Таким образом, Харниш намерена разбить стереотип, что пиво – это только мужской напиток.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: