Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 25/04/2024

Алко NEWS

Шампанское De Watere является самым дорогим в мире 07.02.2013

Шампанское De Watere является самым дорогим в мире


Шампанское De Watere из специального выпуска имеет все шансы стать продуктом luxury-кредо для мира вина. Этот напиток удостоен звания самого дорогого шампанского на планете, бутылка которого декорирована монетой, выполненной из серебра с бриллиантами.  Стоимость такого шедевра составляет чуть больше 45 тысяч долларов. А сам производитель признается, что этот напиток является настоящей подарком для ценителей вина.

Монета, украшающая  бутылку, произвел известный монетный двор Германии, причем у нее очень деликатная поверхность, которая очень легко царапается. Сама бутылка вместе с драгоценной монетой помещаются в специальный деревянный футляр, изготовленный вручную и отделанный золотой фольгой.

Сам же напиток  производится путем соблюдения  старинных традиций из таких  сортов винограда как Пино Нуар и Шардоне. Этот напиток представлен в белом и розовом вариантах.  Белое шампанское обладает изумительным золотистым цветом, где большую часть напитка составляет виноград сорта Пино Нуар. А розовое вино изготавливается исключительно из Пино Нуар, благодаря чему обладает насыщенным розовым цветом и легким ароматом свежих ягод.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка