Алко NEWS

Golan Heights Winery вывели виноделие Израиля на мировой уровень 25.01.2013

Golan Heights Winery вывели виноделие Израиля на мировой уровень


Родоначальники Golan Heights Winery, преследуя свою цель по созданию вина мирового уровня, усовершенствовали виноделие в Израиле, благодаря чему смогли вывести страну на мировой уровень, где она получила международное признание. До этого в стране не существовало ни одного винного хозяйство, которое производило продукцию, которая могла конкурировать с мировыми брендами.

На сегодняшний  день компания производит несколько  миллионов бутылок вина в год,  треть из которых отправляются  на экспорт. Для производства  игристого вина используют традиционный  метод шампанского. А именно  виноград прессуют целиком, а  уже вторая фрагментация протекает  прямо в бутылках. На получившемся  после этого процесса осадке, вино настаивают не меньше  четырех лет и только потом  перед самым выпуском добавляют  необходимый раствор сахара для  придания нужной сладости напитку.

Одним из самых  знаменитых продуктов этого производителя  можно назвать Ярден мускат. Этот  напиток представляет собой десертное  вино, обладающее ярким ароматом, а именно сочетание свежих  фруктовых оттенков с ванильным  выдержанным бренди.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: