Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 19/04/2024

Алко NEWS

Новая водка от известного производителя ABSOLUT 17.01.2013

Новая водка от известного производителя ABSOLUT


Ассортимент ABSOLUT Vodka в скором времени пополнится еще одним продуктом ароматизированной водкой, который получит название ABSOLUT HIBISKUS. Из самого названия уже понятно, что этот напиток будет обладать вкусом и ароматом цветов гибискуса. Но кроме этого во вкусе будет ярко чувствоваться вкус спелого, сочного граната.

Как рассказали сами производители из Америки, вкус нового напитка придется  по душе тем, кому уже надоел  вкус приторной ароматизированной  водки. Новинка будет отличаться  от своих предшественников приятным  ароматом, который возможен благодаря применению только натуральных ингредиентов и компонентов при производстве, а также полному исключению сахара и различных консервантов. К тому же напиток станет замечательной составляющей для многих разновидностей коктейлей. Потому как была отмечена замечательная сочетаемость с любыми морсами и соками, к примеру, грейпфрутовым натуральным.

Эта водка будет обладать вкусом, где заметно  ощущается некая кислинка. Но, с другой стороны, будут преобладать и сладкие нотки, а именно это те, которые даст сочный гранат. При этом напиток получит приятный привкус, сочетающий в себе цветы и фрукты в очень мягкой композиции.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка