Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 19/04/2024

Алко NEWS

Украинская водка Global Spirits будет производиться в Америке 28.12.2012

Украинская водка Global Spirits будет производиться в Америке


Крупнейшая компания Global Spirits по производству водки на Украине решила начать изготовление своей продукции в США. Причем компания уже создала торговую марку для американского рынка, получила разрешение на оптовые продаже и теперь даже ведутся переговоры о размещение производства на одном из заводов. Стоит отметить, что это не первая попытка украинских компании зафиксироваться на рынке США, но до сих пор ни одна не увенчалась успехом.

По предварительным  данным Global Spirits уже в предстоящем году начнет самостоятельно производить и продавать свою водку на американском рынке. При этом имеющаяся лицензия дает право осуществлять оптовые продажи дилерам, к примеру, в Нью-Йорке, а те в свою очередь могут перепродавать ее по всей стране.

На нынешний момент ни одна крупная водочная компания  Украины не смогла добиться  таких результатов как Global Spirits. Но, надо также отметить, что водочный рынок Америки просто перенасыщен подобной продукцией, к тому же он строго поделен на определенные сегменты, а чтобы добиться результатов в этой области, нужны не шуточные ежегодные вложения.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка