Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 19/04/2024

Алко NEWS

В Чехии можно проверить подозрительный алкоголь совершенно бесплатно 20.12.2012

В Чехии можно проверить подозрительный алкоголь совершенно бесплатно


Санитарный врач один из главных в Чехии сообщил о том, что в период зимних праздников алкоголь, вызывающий подозрение можно протестировать в любом подразделении санитарной службы, причем абсолютно бесплатно.

В начале этого  месяца в Чехии прошла вторая  волна отравлении недоброкачественными спиртными напитками, содержащими метиловый спирт. А количество пострадавших составило порядка сорока человек.  Причем многие из тех, кто подвергся отравлению с самого начала этого периода, даже ослепли. Эксперты признают, что это самое страшное отравление в их стране за последние несколько десятилетии.

В связи с этим, любое физическое лицо, может бесплатно проверить алкогольную продукцию, которая вызывает подозрение. Будут взяты пробы, по которым в последствие проведут все необходимые анализы. А вот результатов придется ждать от нескольких дней до недели. Местные власти утверждают, что в период праздников будет ужесточено наблюдение над  всеми торговыми точками, где можно приобрести алкоголь на розлив. А также предупреждают своих соотечественников, перед тем как употреблять крепкие напитки проверить их происхождение и наличие на бутылке акцизной марки нового образца.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка