Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 19/04/2024

Алко NEWS

Государственная алкогольная монополия Швеции намерена поставлять алкоголь прямо на рабочие места 17.12.2012

Государственная алкогольная монополия Швеции намерена поставлять алкоголь прямо на рабочие места


Сеть магазинов Systembolaget в Швеции, имеющих статус государственных и обладающих абсолютным правом на продажу спиртных напитков крепче 3,5 процента, объявила о своем новшестве, а именно доставка крепких напитков прямо на рабочие места. Со стороны потребителей эти новости вызвали большой интерес. При этом доставку алкоголя, которую данная компания начала в прошлом месяце в одном из регионов вблизи Стокгольма, пока не является особо востребованной и воспользовалось ее буквально несколько десятков человек.

Однако это совсем не смутило руководство Systembolaget, на данный момент они занимаются решением, в каких именно районах Швейцарии они будут вводить свою новую услугу. Но, а если же, в компании обнаружат перепродажу их продукции, то она будет изыматься.

Стоит отметить, что в этой стране Systembolaget существует уже много лет, основным ее принципом является отсутствие заинтересованности в продаже алкоголя частными компаниями. Такой подход значительно облегчает продвижение товара, при  этом нет необходимости в том,  чтобы убеждать покупателя или же продавать алкогольную продукцию тем, кому нет 20 лет.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка