Алко NEWS

13.10.2008

"Синергия" признана одной из самых быстрорастущих компаний России

ОАО "Синергия" заняла 31-ю позицию в рейтинге TOP-50 самых быстрорастущих компаний России по версии делового журнала "РБК", став единственным представителем категории "Производство спиртных напитков", попавшим в список.

По версии журнала "Эксперт" компания включена в рейтинг TOP-200 крупнейших российских компаний по размеру капитализации, где она занимает 101-е место. В рамках данного рейтинга акции "Синергии" отнесены к классу А (высокая ликвидность). Кроме того, "Синергия" вошла и в список крупнейших компаний России по объему реализации продукции - "Эксперт-400".

Комментируя данное событие, Председатель правления компании Александр Мечетин сказал: "Одновременное присутствие "Синергии" в 3-х рейтингах авторитетных, российских деловых изданий является объективной оценкой высоких результатов, которые демонстрирует компания. Подобные рейтинги являются важными индикаторами и еще раз подтверждают верную стратегию развития "Синергии", нацеленную на достижение лидирующих позиций компании в отрасли".

www.advis.ru


Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: