Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 16/04/2024

Алко NEWS

За прошедший месяц на Кубани задержано около 2 тысяч пьяных водителей 02.11.2012

За прошедший месяц на Кубани задержано около 2 тысяч пьяных водителей


В октябре текущего года дежурными нарядами дорожно-патрульной службы от ГИБДД в Краснодарском крае, было задержано около 2 тысяч водителей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения, из них 240 оказались из  краевой столицы.

По данным недельной статистики было отмечено, что наименьшее количество не трезвых  автовладельцев пришлось на середину недели. Самыми излюбленными днями  для выпивки оказался период с вечера пятницы по утро понедельника. Именно в эти дни было выявлено наибольшее число нарушений.

В отношении всех граждан, которые были задержанных,  составлено соответствующие протоколы об совершенных административных правонарушениях, согласно пункта 8 ст.12 КоАП РФ. Санкции этой статьи предусматривают за подобное правонарушение лишение прав управления транспортным средством в период до 2 лет.

Всероссийская  организованная борьба с употреблением алкогольной  продукции гражданами, находящимися за рулем транспортного средства, все же дает некоторые результаты. В сравнении с данными по данному региону число правонарушений подобного рода немного уменьшилось.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка