Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 24/04/2024

Алко NEWS

Роспотребнадзор отметил улучшения поставок молдавской алкогольной продукции 02.11.2012

Роспотребнадзор отметил улучшения поставок молдавской алкогольной продукции


Благодаря открытию нового таможенного терминала в городе Брянске, была в значительной мере улучшена логистика поставок алкогольной продукции из Молдавии. Именно к такому выводу единогласно пришли эксперты из Роспотребнадзора.

Как было отмечено в сообщении из  ведомства, Федеральная служба по надзору, защите прав потребителей и их благополучия, не прекращает строгого надзора за поставками на территорию всей Российской Федерации молдавской алкогольной продукции.

В дополнение к действующим пунктам пропускной системы молдавского алкоголя в Москву и Ленинградскую  область, которые работают  в одиночном режиме, был открыт подобный пункт и в Брянской области. Он принял на себя внушительный объем поставляемой продукции, а это в свою очередь, значительно улучшило общую логистику поставок молдавской продукции.

Новый терминал созданный специально для канала импорта алкогольной продукции из соседней Молдовы уже успешно действует в Брянске начиная еще с 12 октября текущего года. Это уже четвертый терминал, благодаря которому молдавские виноделы смогут легко и быстро поставлять свою продукцию на территорию РФ.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка