Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 19/04/2024

Алко NEWS

Эксперты считают, что на винном рынке США будет наблюдаться рост 05.09.2012

Эксперты считают, что на винном рынке США будет наблюдаться рост

Американское статистическое агентство Beverage Information Group приводит данные, согласно которым в США продолжают набирать рост объемы потребления вин. Так, по итогам 2011 года они показали рост на 3% и достигли 312 миллионов ящиков. В финансовом эквиваленте это приравнивается почти к 28 миллиардам долларов.

В он-трейде продано 43.8% от указанной суммы. По мнению экспертов, это является достаточно хорошим показателем. Он напрямую зависит от экономического роста страны: если в стране неблагоприятные экономические условия, то потребители отдают предпочтение домашнему потреблению алкоголя, а в лучшие времена – в ресторанах, барах и других подобных заведениях.

Прогнозируют эксперты и то, что потребители нового тысячелетия будут проявлять интерес к сортам ранее им неизвестным, что будет положительно влиять на рост всего рынка.

Агентство также указывает и на то, что в ближайшее время, как минимум в течение пяти лет, рынок вина покажет рост, причем в 2012 году рост должен достичь 317 миллионов ящиков.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка