Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 19/04/2024

Алко NEWS

Diageo стала больше продавать в России виски и рома 27.08.2012

Diageo стала больше продавать в России виски и рома


Компания Diageo закончила прошлый финансовый год, который подошел к концу 30 июня, с 14-процентным увеличением объемов продаж своей продукции на российском и восточно-европейском рынках. Таких показателей британской компании удалось достичь во многом благодаря увеличению продаж на территории России виски Bell`s (рост 57%), White Horse (+17%), Johnnie Walker (+11%), а также рома Bushmills и Captain Morgan. Продажи в этом сегменте возросли на 30%.

В отчете компании сказано, что для Diageo российский рынок является одним из наиболее перспективных. В связи с этим компанией в начале лета был заключен договор с ритейлером Metro Cash & Carry о реализации на территории России алкогольного напитка Pimm`s. Pimm`s – это аперитив, крепость которого равна 25 градусам, в его основе лежит ром.

Компания «Д Дистрибьюшен» является официальным импортером напитков Diageo на территорию России.

Кроме вышеназванных  марок портфель Diageo включает такие известные бренды, как Smirnoff, Johnnie Walker, Guinness, Captain Morgan и множество других.

html

Возврат к списку


Комментарии:

Гость, 28.08.2012 11:45:55 QUOTEИмя
Бушмиллс это не то чтобы ром



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка