Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 24/04/2024

Алко NEWS

«Синергия» до конца года планирует организовать производство виски 09.08.2012

«Синергия» до конца года планирует организовать производство виски


Компания «Синергия», которая является одним из самых крупных производителей и дистрибьюторов крепкой алкогольной продукции в России, собирается в 2012 году организовать розлив виски в Шотландии под собственной торговой маркой и приступить к его реализации на территории России. Об этом говорит Александр Мечетин, который является руководитель алкогольной компании.

В частности, Мечетин говорит, что компании приходится осваивать новый сегмент в связи с тем, что рост акцизов на алкогольные напитки привели к тому, что существенно сократилась разница в стоимости между водкой и виски. В компании в этой связи планируют переориентацию некоторой части потребителей алкогольной продукции.

Глава «Синергии» говорит, что производство нового для компании алкогольного напитка будет вестись по контракту на мощностях подразделения одного из известных производителей шотландского виски, William Grant & Sons.

Мечетин уточнил, что виски от «Синергии» будет доступно для массового покупателя.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка