Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 25/04/2024

Алко NEWS

«Алкогольная Сибирская Группа» будет иметь представительство в Интернете 13.07.2012

«Алкогольная Сибирская Группа» будет иметь представительство в Интернете


Компания «Алкогольная сибирская Группа», занимающая лидирующие позиции среди мировых производителей водки, запускает свой корпоративный сайт www.asg.ru. Посредством создания очередного представительства на просторах всемирной паутины, реализуется еще один шаг в направлении воплощения в жизнь маркетинговой программы, которая предполагает расширение присутствия в информационном пространстве, выход на новые рынки и развитие брендов компании.

Официальный сайт компании имеет не только яркое запоминающееся и современное оформление, но и удобную новую структуру разделов, быстрый поиск информации и удобную навигацию. Пользовательская и визуальная составляющие сайта поддерживают уже сложившийся образ АСГ – яркий и динамичный. В то же время внешнее оформление сайта отображает сибирские корни компании и ее брендов. Облик сайта призван донести основные ценности – высочайшее качество продукции, а также экологически чистое производство.

Сайтом смогут воспользоваться как русскоязычные, так и англоязычные пользователи. Портал www.asg.ru расскажет об этапах и особенностях производства на предприятии «Омсквинпром», о федеральных брендах АСГ. Раздел «Продукция» содержит информацию о том, какими свойствами обладает каждый продукт, об особенностях символики торговых марок, а также некоторые интересные факты из истории их создания.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка