Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 20/04/2024

Алко NEWS

На спиртзаводе «Пираква» прошла прокурорская проверка 13.07.2012

На спиртзаводе «Пираква» прошла прокурорская проверка

Почти два месяца сотрудники прокуратуры Бутурлинского района Воронежской области проводили проверку спиртзавода «Пиравка». Целью проверки было выявить нарушения трудовых прав сотрудников.

Сайт областной прокуратуры содержит информацию о том, что на данный момент арбитраж Воронежской области признал предприятие банкротом. Отметим, что свое существование предприятие начало в 1861 году. Сейчас в отношении предприятия введено конкурсное производство. Прокурорская проверка выявила, что в результате банкротства на заводе было массовое увольнение сотрудников, а также образовалась огромная задолженность по заработной плате.

Кроме того известно, что в начале текущего лета районный прокурор потребовал взыскать задолженность по заработной плате на сумму два с половиной миллиона рублей. В данном случае защищаются права и законные интересы 46 работников предприятия. На сегодня суд удовлетворил большую часть заявлений прокурора.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка