Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 25/04/2024

Алко NEWS

Украина будет производить собственный ром и виски 15.06.2012

Украина будет производить собственный ром и виски


Недавно украинский парламент зарегистрировал проект закона, основная цель которого состоит в поощрении производства рома и виски.

Законопроект предлагает ввести закон «О госрегулировании изготовления и оборота этилового, плодового и коньячного спирта, алкогольной и табачной продукции» определения рома и виски, а также сырья, которое используется для их получения. Кроме того предлагается обусловить порядок изготовления и распространения, экспорта, импорта и оптовой торговли ромом и виски.

Таким образом, в случае принятия нового закона, субъекты хозяйствования всех форм собственности смогут производить и импортировать этиловый спирт-дистиллят для настоек «рома» и «виски» и непосредственно такие напитки, как ром и виски.

В пояснительной записке к новому проекту закона сказано, что благодаря изготовлению рома и виски в Украине будет существенно снижены затраты на их ввоз из-за границы, а, следовательно, будет снижена их розничная стоимость.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка