Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 25/04/2024

Алко NEWS

Компания «Синергия» намерена приступить к производству виски 08.06.2012

Компания «Синергия» намерена приступить к производству виски


Компания «Синергия», которую знают на российском рынке по таким торговым маркам как «Мягков», Beluga, «Беленькая» и некоторым другим, намерена попробовать свои возможности в таком направлении как изготовление  шотландского виски, передает издание «Известия».

Александр Мечетин, который является главой правления «Синергии», говорит, что годом ранее компания запустила бренди «Золотой резерв». За основу были взяты виноматериалы французских производителей. Поскольку продукт пользуется успехом, компания решила продолжить развивать это направление. Виски будет производиться на шотландской фабрике под контролем специалистов компании «Синергия».

Эксперты алкогольного рынка считают, что у проекта есть все шансы на успех, однако все будет зависеть от стоимости продукта. По мнению Марьяна Гарцева, который является руководителем по маркетингу компании винно-коньячного завода «Альянс 1892», стоимость виски должна находиться в среднем ценовом сегменте. В таком сегменте, в частности, находится бренд White Horse.

Вадим Дробиз говорит, что до настоящего времени в России не было создано успешных брендов виски.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка