Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 23/04/2024

Алко NEWS

В Москве будет запрещено продавать пиво в ларьках 01.06.2012

В Москве будет запрещено продавать пиво в ларьках


Московским Департаментом торговли и услуг подготовлен проект постановления, которое устанавливает новые правила торговли для пива. В частности, запланировано запретить торговлю пивом в ночное время. Инициатором изменений в нынешние правила стало столичное правительство.

Проект постановления предусматривает как временные ограничения на распространение пива, так и касается мест продажи хмельного напитка. Если документ будет одобрен и принят, то с 1 января следующего года пиво исчезнет с ларьков и киосков, а с 1 января 2014 года будет запрещено продавать пиво в павильонах-минимаркетах, придомовых магазинах, площадь которых менее двухсот квадратных метров, пишет РБК, ссылаясь на данные, которые предоставил Московский Департамент торговли и услуг. На данный момент в столице существует более двух с половиной тысяч подобных торговых точек. Прогнозируется, что на около семидесяти процентов из них будут распространяться новые ограничения.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка