Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 20/04/2024

Алко NEWS

В Риме нельзя будет распивать алкоголь на улицах ночью 01.06.2012

В Риме нельзя будет распивать алкоголь на улицах ночью


Власти Рима решили запретить распитие спиртных напитков на улицах города в ночное время, рассказывает телеканал AGV.

В ближайшее время мэрия Рима намерена подготовить соответствующий указ. Инициатором такого постановления выступил Джанни Алеманно, который занимает пост мэра Рима. Он считает, что на улицах Рима следует запретить распитие алкогольной продукции в период с 23.00 до 6.00 по местному времени. В больше степени запрет должен коснуться таких районов как Трастевере, мост Мильвио, Кампо деи Фиори, Сан-Лоренцо.

В свою очередь Дино Гасперини, который является главой отдела культуры города, считает, что новый комплекс законов позволит установить правила поведения в историческом центре города, в частности вблизи памятников археологии и культуры.

В будущем власти города планируют подготовить указ, где будет регламентировано время, когда можно будет продавать алкогольную продукцию. Он будет действовать на всей территории столицы Италии.

Итальянские чиновники говорят, что они пытаются добиться того, чтобы на центральных римских улицах перестали распивать алкоголь и стали обращать внимание на культуру.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка