Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 19/04/2024

Алко NEWS

Известный российский дизайнер выпустит водку 30.05.2012

Известный российский дизайнер выпустит водку

Известный отечественный модельер Денис Симачев намерен выпустить водку с названием VODKA DENIS SIMACHEV. Эксперты дают неоднозначные оценки перспективам развития бренда. По мнению скептиков, эта затея ничем хорошим не обернется, поскольку для продвижения премиальных брендов нужны серьезные вложения. С другой стороны, имя Дениса Симачева с успехом использует известный столичный бар (Simachev-bar), под его именем выпускается одежда, телефоны (Simafon), а также холодильники.

Пока Денис Симачев не спешит делиться своими планами по поводу использования водочного бренда. В то же время издание «Маркер» отмечает, что в 2008 году агентство по дизайну FIRMA, разработало стиль водочной бутылки VODKA DENIS SIMACHEV.

В свою очередь Игорь Косырев, который является вице-президентом компании «Русский стандарт», говорит, что у проекта невелики шансы на реализацию, для запуска премиального бренда водки необходимы десятки миллионов долларов инвестиций и серьезные профессиональные навыки. Успешный запуск такого бренда может произойти только в случае сотрудничества с известной алкогольной компанией.

Ряд маркетологов считает, что Симачев способен продавать все, что угодно. Впрочем, для дизайнеров avdes.ru это не новость, они уже давно применили это выражение на практике. Не исключено, что Денис Симачев будет предоставлять свой бренд на уровне франчайзинга.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка