Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 24/04/2024

Алко NEWS

В Ростовской области стали меньше употреблять алкоголя 29.05.2012

В Ростовской области стали меньше употреблять алкоголя


После подведения итогов первого квартала 2012 года, оказалось, что в Ростовской области стали употреблять на десять процентов меньше алкогольной продукции по сравнению с первым кварталом годом ранее.

Андрей Иванов, который является главой областного департамента потребительского рынка, отмечает, что по итогам января-апреля объем потребления алкогольных напитков в области составил 1.86 миллионов дал. Эта цифра составляет девяносто процентов к тому же периоду прошлого года. Чиновник считает, что в 2013 году следует ожидать сокращения потребления алкогольной продукции в области на пятнадцать процентов, а к 2020 году этот параметр достигнет пятидесяти процентов.

По мнению Иванова, объемы потребления алкогольной продукции в области снизились по причине сокращения поставок напитков с низким содержанием алкоголя. Они были реализованы в объеме восьмидесяти процентов по сравнению с таким же периодом 2011 года.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка