Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 20/04/2024

Алко NEWS

Водка «Зеленая марка» теперь и на британском рынке 19.05.2012

Водка «Зеленая марка» теперь и на британском рынке


На этой неделе один из крупнейших алкогольных концернов Великобритании William Grant & Sons (WGS) объявил о начале рекламной кампании и старте продаж российской водки «Зеленая марка», которой владеет польский холдинг CEDC. Первоначальные вложения в маркетинг составили два миллиона фунтов стерлингов. Ранее компании First Drinks, которая в свою очередь является дистрибьютором  WGS, удалось добиться успеха с другим российским брендом водки «Русский стандарт». В настоящее время этот бренд - один из популярнейших на Туманном Альбионе.

Напомним, что еще в начале этого года СМИ писали о том, что WGS планирует заменить в своем портфеле «Русский стандарт» на «Зеленую марку». Истекавший с Рустамом Тарико контракт британцы продлили без особых разъяснений. В итоге дистрибуцией продукции WGS на российском рынке занялась компания «Синергия», в британцы со своей стороны заключили контракт на дистрибуцию с CEDC (Zubrowka, «Зеленая марка», Kauffman), который действует на британской территории.

До этого момента водка «Зеленая марка» продавалась исключительно на российском рынке и на рынках стран СНГ. Но это не мешало ей иметь отличные продажи.

Эксперты считают, что новое партнерство принесет польской компании только пользу и позволит ей повысить как уровень продаж, так и качество продвижения.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка