Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 20/04/2024

Алко NEWS

Предприниматели Хабаровска решили оспорить ограничения продажи пива. 11.05.2012

Предприниматели Хабаровска решили оспорить ограничения продажи пива.


Хабаровские бизнесмены пытаются оспорить через суд запрет на продажу пива на набережной Амура. Они намерены отстаивать право на продажу хмельного напитка до 1 июля. Именно с этого дня вступает в силу решение, согласно которому пиво будет считаться алкогольной продукцией, а значит, будет запрещена его продажа в уличных палатках.

В свою очередь Сергей Щетнев, занимающий пост заместителя губернатора региона, потребовал разобраться с ситуацией. В частности, он считает, что нужно уделить особое внимание вопросу продажи пива несовершеннолетним гражданам.

РИА «Восток-Медиа» пишет, что региональное правительство регулярно проводит всевозможные профилактические мероприятия, среди которых и правоохранительные рейды. Только за первый квартал 2012 года сотрудники полиции пресекли около 120 правонарушений административного характера, которые были связаны с незаконной продажей алкогольной продукции. Из незаконного оборота в общей сложности за первый квартал изъяли около 600 литров спиртного.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка