Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 25/04/2024

Алко NEWS

Tullamore D.E.W. выпускается в новой упаковке. 03.05.2012

Tullamore D.E.W. выпускается в новой упаковке.


Один из самых титулованных брендов ирландского виски, Tullamore D.E.W, всегда оставался преданным традициям и предлагал своим почитателям продукцию наивысшего качества. В середине 2012 года бренд намерен по-новому рассказать историю своего существования, которая насчитывает более 180 лет существования: виски появился в бутылке, содержание и форма которой раскроют истинно ирландский дух для любителей и ценителей этого напитка.

Каждая капля  Tullamore D.E.W содержит частицу характера и энергетики создавшего его человека. В момент, когда Дэниел Уильямс стал управляющим винокурни, он встретил все трудности воодушевленно и решительно, как истинный ирландец. С целью ускорения развития компании и укрепления ее позиций на рынке в 1893 году он провел в Талламор электричество. На то время никто даже не мог и мечтать о такой роскоши! Благодаря его стараниям на винокурне первым в городе появился автотранспорт и телефоны, хотя жители еще не умели пользоваться этими роскошными предметами. Для виски, который выпускался в Талламоре, Дэниел изобрел свой собственный неповторимый рецепт, благодаря чему его продукция стала выгодно отличаться от продукции других винокурен.

И сегодня владельцы бренда очень трепетно относятся к идеалам и ценностям создателя напитка. Его инициалы – D.E.W. - есть теперь на каждой бутылке.

Новая упаковка расскажет об успехах бренда на мировом рынке, расскажет об истории бренда и о золотых медалях, которые были выданы Tullamore D.E.W за мягкий и удивительный многогранный вкус. Виски разлит в бутылку особой фирмы, на нее наклеивается новая этикетка, где отмечена вся информация о бренде и напитке. Бутылка содержит рельефное изображение даты основания винокурни – 1829.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка