Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 24/04/2024

Алко NEWS

У «Рябчика» новый вкус. 03.05.2012

У «Рябчика» новый вкус.


В линейке водок «Рябчик» появилась новая ассортиментная позиция. Первый розлив особой водки состоялся 20 апреля текущего года. Название напитка «Рябчик на кедровых орешках». Разливаться он будет в стеклянные пол-литровые бутылки. Уже начались отгрузки продукта во все каналы реализации. К концу мая следует ожидать появления новой водки в магазинах по всей территории России.

Бренд «Рябчик» был представлен в конце 2010 года. Он позиционировался как водка среднеценового сегмента. До появления нового вкуса существовало три ассортиментные позиции, среди которых классический вкус, «Рябчик на лесных травах» и «Рябчик на калине». Все эти напитки можно купить в пол-литровых стеклянных бутылках.

Мария Анненская, которая является директором по маркетингу ГК «Галакта», рассказала, что новый вкус прекрасно вписывается в уже существующую линейку вкусов. Среди особых водок «кедровый» вкус является одним из самых популярных. Также маркетинговый директор сказала, что цена новой водки будет такой как и у остальных разновидностей «Рябчика». За год бренду «Рябчик» удалось войти в десятку самых продаваемых водок. Новая ассортиментная позиция позволит поддержать и без того положительную динамику роста бренда.

Для изготовления особой водки «Рябчик на кедровых орешках» используется натуральное сырье: природная вода, пшеница озимых сортов и вытяжка из орешков сибирского кедра. Водка изготавливается по технологии, соответствующей международным стандартам и правилам Европейской экологической комиссии ООН. Бренд «Рябчик» уже получил экологический сертификат соответствия.

Бренд «Рябчик» продается более чем в пятидесяти регионах России.

Группа компаний «Галакта» объединяет ряд логистических, производственных, торговых и маркетинговых структур, где на сегодняшний день работает более тысячи специалистов высокой квалификации. ГК «Галакта» начинает свою историю с 2002 года. Среди выпускаемых брендов компании «Рябчик», «Мороз и Солнце», «Полтина», «Доктор Столетов».

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка