Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 19/04/2024

Алко NEWS

На российский рынок поступит новый бренд от пивоваренной компании Heineken. 26.04.2012

На российский рынок поступит новый бренд от пивоваренной компании Heineken.


Компания Heineken решила пополнить российский пивной рынок новым брендом под названием Desperados в преддверии вступления в силу закона, ужесточающего требования к изготовлению и обороту пива. В компании говорят, что это пиво, которое имеет вкус текилы, в настоящее время пользуется популярностью более чем в пятидесяти странах мира. По итогам 2011 года продажи этого бренда составили более одного миллиона декалитров, что выше на 26% по сравнению с 2010 годом. Стоимость Desperados в России составит около 55 рублей за пол-литра, передает Sostav.ru.

Маркетинговое продвижение бренда будет осуществляться посредством широкой рекламной кампании. В то же время на телевидении ролики не появятся. Богуслав Бишоф, который является директором по маркетингу российского подразделения компании, говорит, что Heineken будет максимально использовать телевидение для продвижения своих брендов вплоть до полного запрета телерекламы алкогольной продукции. После запрета будет использоваться другой подход.

Бишоф также сказал, что по причине вступления в силу очередных ограничений, компания намерена применять креативные методы маркетингового продвижения продукции. Также он уточнил, что компания создала новую стратегию для российского рынка, но в подробности вдаваться не стал.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка