Алко NEWS

Жигулевский водочный завод» будет оспаривать действия Росалкогольрегулирования. 25.04.2012

Жигулевский водочный завод» будет оспаривать действия Росалкогольрегулирования.


На спирт, который хранится на складах «Жигулевского водочного завода» Росалкогольрегулирования наложило арест, сообщает «Самарское обозрение».

Владимир Корнеев, который является генеральным директором предприятия, сообщил, что остановка годом ранее производственных мощностей стала поводом для наложения ареста. Он говорит, что закупка спирта осуществлялась до истечения срока лицензии и до остановки производственных процессов на заводе. После остановки предприятия был принят закон, предписывающий возможность хранения спирта только в течение двух месяцев. Срок, предусмотренный законом, давно истек, а мощности до сих пор простаивают.

Гендиректор «Жигулевского водочного завода» сообщил, что предприятие просило поставщика принять спирт обратно, но был получен отказ. В результате проверки, проведенной Росалкогольрегулирования, было принято решение о привлечении завода к административной ответственности, вместе с чем был наложен арест на хранимый предприятием спирт. Компания собирается оспорить это решение в судебном порядке.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: