Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 19/04/2024

Алко NEWS

Российские производители вина представят свою продукцию на лондонской выставке. 18.04.2012

Российские производители вина представят свою продукцию на лондонской выставке.


Российские производители вина примут участие на Международной выставке London International Wine Fair-2012. Выставка будет проходить в Лондоне в течение 22-24 мая.

Представителей российских компаний будет вдвое больше по сравнению с прошлым годом, пишет WhyWhyWine. Так, в 2011 году Россию на экспозиции представляло только шесть компаний, а в 2012 году их количество составит одиннадцать. Винодельческие компании намерены представить тихие и игристые вина. В общей сложности российский стенд будет занимать более пятидесяти квадратных метров.

Игорь Губин, который является генеральным директором компании «Цимлянские вина», говорит, что в прошлом году участие в британской выставке было для российских компаний больше имиджевым шагом, но уже в этот раз участие в экспозиции позиционируется как своеобразная площадка для дальнейшего успешного продвижения продукции на внешние рынки.

С аналогичным расчетом в выставке будет принимать участие и компания «Абрау-Дюрсо».

В ходе London International Wine Fair-2012 будут проходить мероприятия, посвященные российскому виноделию, основной целью которых является лучшее знакомство представителей международного винного рынка с российской продукцией.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка