Алко NEWS

Армения организует в Китае собственную дистрибьюторскую сеть. 18.04.2012

Армения организует в Китае собственную дистрибьюторскую сеть.


Правительство Армении рассматривает всевозможные пути активной реализации своей продукции на мировом рынке, сообщает издание «Биржевой лидер». Так, Тигран Саркисян, который является премьер-министром страны, сообщает, что в частности, речь идет об организации в Китае специализированной дистрибьюторской сети, которая будет продвигать армянский коньяк.

Г-н Саркисян отметил, что на данный момент уже достигнуты предварительные договоренности с рядом частных компаний. На них будут возложены обязанности по представлению интересов армянских производителей. Премьер-министр также говорит, что этот проект на данный момент находится в стадии разработки и нуждается в более четкой проработке концепции.

Также Саркисян добавил, что в плане реализации экспортной продукции для Армении самыми перспективными и интересными являются рынки ЕС и СНГ. В отношении увеличения потенциала главных экспортных направлений стоит сказать, что он проводится на основе стратегии, утвержденной Правительством. Ее реализация осуществляется в рамках партнерства со структурами Всемирного банка.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: