Алко NEWS

Президентство Путина может быть ознаменовано возвращением грузинских вин. 13.04.2012

Президентство Путина может быть ознаменовано возвращением грузинских вин.


Каха Кукава, который является лидером грузинской оппозиции, говорит, что грузинские вина вновь вернутся на российский рынок после процесса инаугурации Владимира Путина, пишет «Грузия сегодня». Он также отметил, что возвращение грузинской продукции в Россию является единственным способом спасения грузинского сельского хозяйства и грузинского села.

Грузинские производители вина желают вернуть свою продукцию на российский рынок. В настоящее время они пристально следят за попытками Москвы и Тбилиси разрешить все разногласия по этому вопросу.

Тамара Метревели, которая является менеджером по экспорту JSC TBILVINO, говорит, что завод полностью готов к возобновлению поставок вина в Россию и может приступить к экспорту сразу же после подписания официального соглашения между государствами.

На данный момент крупнейшие винодельческие предприятия Грузии подвергаются тщательной проверке качества продукции, с той целью, чтобы у российских ценителей была возможность оценить истинный вкус популярных вин Грузии.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: