Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 19/04/2024

Алко NEWS

В КНР запланировано открытие завода по производству молдавских вин. 13.04.2012

В КНР запланировано открытие завода по производству молдавских вин.


В ходе своего посещения Молдавии Гао Цзяньхуа, который является председателем управления по карантину и экспертизе ввода/вывода китайской провинции Хэйлунцзян, заявил, что на июнь в Китае запланировано открытие первого завода по изготовлению и розливу молдавских вин, пишет «Комсомольская правда».

Г-н Цзяньхуа обратил внимание на тот факт, что таким способом Китай снизит отрицательный торговый баланс в пользу Молдавии. Также он добавил, что на протяжении уже многих лет он сам пьет молдавское вино, и считает его качество высоким. Этот напиток уже скрасил не один выездной фуршет на природе .

В свою очередь Мариан Лупу, который является спикером молдавского парламента, сказал, что этот инвестиционный проект является первым с КНР, размер которого составляет 50 миллионов юаней. К слову, 40% общего объема инвестиций принадлежит молдавской фирме Lion-Gri Ltd.

Для производства вина в Китае сырье будет импортироваться из Молдавии, а на его основе в КНР будут ежегодно разливать около двух миллионов литров вина.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка