Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 20/04/2024

Алко NEWS

Российское виноделие – открытие для дистрибьюторов. 05.04.2012

Российское виноделие – открытие для дистрибьюторов.


Оптовиков и ритейлеров на ведущей российской винной выставке – ВИНОРУС (г. Краснодар) ждет VIP-программа с посещением ведущих российских заводов и максимально комфортные условия работы.

Для многих дистрибьюторов алкоголя российское виноделие – это по-прежнему не до конца понятная тема. В этом убедились в Аналитической Группе АлкоЭКСПЕРТ, регулярно принимая участие в бизнес-турах оптовиков по Краснодарскому Краю. Каждый раз подобные мероприятия дают трейдерам новые идеи для бизнеса и уникальную информацию «из первых рук» о реальном положении дел с российским виноградом и вином.

Сделать практику близкого знакомства трейдеров алкоголя с российскими винами  постоянной с прошлого года решили в выставочной компании Краснодарэкспо в партнерстве с аналитиками АлкоЭксперта. В 2010 году более 30 специалистов посетили ведущие российские винодельческие заводы, отзывы были самые позитивные, и успешный опыт решили повторить.

В этом году VIP-программа для оптовиков и ритейлеров пройдет с 25 по 27 апреля в Краснодаре и на Таманском полуострове. Для участия в ней представителю торговой компании достаточно заполнить заявку на сайте (ссылка) или зарегистрироваться по телефону (495) 7403978

В программу 2012 года включены:

- Комфортные условия работы на выставке (бесплатные бизнес-ланчи и трансфер отель-выставка, содействие в организации переговоров с производителями)

- VIP-приглашения на главный отраслевой банкет года с вручением наград победителям конкурса Южная Россия – отличная возможность неформального общения с лидерами рынка

- Дегустационный практикум по лучшим российским винам сезона 2011 (золотые медалисты конкурса Южная Россия)

- Бизнес-тур по наиболее значимым производителям вина (Русский Азов – крупнейшая площадка производства СТМ, Кубань-Вино – производственное предприятие крупнейшего виноградарского Холдинга России, Фанагория – самый широкий ассортимент вин среди российских производителей)

Всем участникам VIP-программы будут предоставлены блиц-отчеты по итогам производства винодельческой продукции в России в 2011 году.

Автор: Аналитическая Группа АлкоЭКСПЕРТ

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка