Алко NEWS

В рекламе пива Cobra задействованы его индийские корни. 30.03.2012

В рекламе пива Cobra задействованы его индийские корни.


Основанная в 1989 году Караном Билимория (выходец из Индии) британская пивная марка Cobra, запустила рекламную кампанию «Удивительно индийское».

Как сообщает портал Ad Age, бренд Cobra является одним из популярных напитков азиатских ресторанов Великобритании. Новая кампания разрабатывалась Beattie McGuinness Bungay. В рекламном телевизионном ролике звучит слоган «Идеально мягкое, удивительно индийское». Кроме того кампания включает активность на странице марки в Facebook, где прославляется индийские происхождение пива. В качестве призов потребителям напитка предлагается поездка в Индию и множество других интересных подарков.

Как сообщается на странице пива в Facebook, Cobra произошла из современной Индии – страны, где бережно хранятся традиции, и растет новое поколение, которое оставляет свой неповторимый след в культурном облике государства. Cobra позиционирует свою продукцию, как мост, который связывает старую и новую индийскую культуру.

Напомним, что в 2011 году Cobra провела удачное изменение дизайна а холодильник liebherr приумножит вкусовые качества напитка. На сегодняшний день Cobra – это достойный конкурент насыщенного британского рынка, во многом благодаря своему происхождению.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: