Алко NEWS

Московский «КиН» начнет разливать лимонад 24.02.2012

Московский «КиН» начнет разливать лимонад

Ведущий российский производитель коньяка, московский завод «КиН» собирается открыть новое для себя направление – розлив безалкогольных напитков.

КиН намерен стать российским дистрибьютором ОВО - французского лимонада, который создан Филиппом Сэ, арт-директором «КиН». Для производства напитка используется российское сырье. Основу лимонада составляют такие травы, как солодка, зверобой и некоторые другие травы, относящиеся к категории лекарственных. Как говорит Сэ, на создание напитка у него ушло два года. Он также отметил, что на данный момент в проект вложено уже более четырехсот тысяч евро. На рынке Франции этот лимонад широко представлен.

Вместе с выходом на российский рынок компания Филиппа Сэ Be Good, занимается активными поисками потенциальных партнеров в других странах, среди которых Италия, Голландия, Бельгия, Великобритания, Австралия, страны Ближнего Востока. Компания Be Good планирует наладить с этими странами сотрудничество, в рамках которого из Франции будет поставляться концентрат напитка, а его дальнейшим производством будут заниматься партнеры.

Московская компания, как стало известно, планирует продавать лимонад в России за 43-55 рублей за 0.25 литра. Пока не называются планируемые объемы производства.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: