Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 25/04/2024

Алко NEWS

Carlsberg присматривается к Азии 22.02.2012

Carlsberg присматривается к Азии

Известная пивоваренная компания Carlsberg Group занялась активными поисками путей развития в Азии а в это же время ково-то интересует доставка цветов по москве? В большей степени четвертая по величине пивоварня рассчитывает на Китай. Основной способ развития, который будет использовать компания, - это поглощение других игроков рынка, сообщает Bloomberg.

Большую часть инвестиций пивоваренная компания собирается отправить в Китай посредством поглощения. К слову, в ушедшем году компания Carlsberg Group значительно увеличила долю индийского подразделения и расширила сотрудничество с Chongqing Brewery Co – компании, расположившейся в западной части Китая.

В своем интервью журналистам Йорген Буль Расмуссен, который является главой Carlsberg, заявил, что поскольку в Европе компании в последнее время пришлось столкнуться с проблемой низкого экономического роста, нужно искать возможности развития в Азии. Европейский пивной рынок еще не вышел окончательно из рецессии.

Однако закрепиться на азиатском рынке Carlsberg Group может помешать их давний конкурент компания SABMiller, доля которой на китайском рынке составляет около 20%.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка