Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 25/04/2024

Алко NEWS

Львовская пивоварня призывает помочь с поисками похищенного телескопа. 16.02.2012

Львовская пивоварня призывает помочь с поисками похищенного телескопа.

Львовская пивоварня обратилась к общественности, призывая ее оказать посильную помощь в поисках украденного телескопа «Око Льва». Тот, кто найдет телескоп и вернет его на законное место, получит в дар от Львовской пивоварни двадцать ящиков пива ТМ «Львовский Белый Лев».
Телескоп, который называется «Око Льва», 22 августа 2011 года был установлен на горе Высокий замок, на находящейся там смотровой площадке. Этот подарок был сделан Львовской пивоварней жителям и гостям Львова в честь двадцатилетия независимости страны.

Многие туристические города оборудуют подобные смотровые площадки с телескопами. Как правило, они являются платными. В свою очередь «Око Льва» был первым бесплатным телескопом. С помощью этого специального устройства каждый желающий может насладиться прекраснейшим видом старинного города.

Для повышения туристической привлекательности города, Львовская пивоварня уже не раз предпринимала различные меры. К примеру, в 2010 году ко Дню Независимости в центре Львова по инициативе ТМ «Львовское» была создана огромная карта Украины из цветов. Также в центральной части города расставлены скамейки, подаренные городу Львовской пивоварней.

Напомним, что пропажа телескопа была обнаружена работниками парка «Высокий замок». Предположительно, телескоп был украден в ночь с 31 января на 1 февраля. На данный момент ведется следствие по делу о пропаже телескопа.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка