Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 25/04/2024

Алко NEWS

Компания Heineken дарит потребителям уникальную возможность занять свое место среди звезд Лиги Чемпионов УЕФА

Компания Heineken дарит потребителям уникальную возможность занять свое место среди звезд Лиги Чемпионов УЕФА

Heineken запускает новую маркетинговую кампанию в поддержку промо-акции "Займи свое место среди звезд UEFA Champions League вместе с Heineken" и открывает для болельщиков уникальную возможность стать ближе к самому ожидаемому футбольному событию 2011 года. 
 
В этом году акция будет проходить с 15 февраля по 15 мая и даст шанс каждому поклоннику пива Heineken стать обладателем одной из десяти путевок в Лондон на Финал Лиги Чемпионов УЕФА, выиграть путешествие на Star Final в Гонконг или получить 10 000 других призов от Heineken. Механика проекта базируется на принципе "найди штрих-код под крышкой". Розыгрыш будет поддерживаться с помощью 360 рекламной кампании на телевидении, в печатной прессе и интернете. 
 
В финале акции 10 победителей поедут в столицу Великобритании, чтобы насладиться потрясающем зрелищем Финала Лиги Чемпионов УЕФА непосредственно с трибун стадиона Wembley. Кроме того, еще 10 счастливчиков ожидает эксклюзивный просмотр Финала из потрясающей воображение "Небесной Ложи" в одном из самых экзотичных мест планеты - на фоне садящегося за горизонт солнца и силуэтов знаменитых небоскребов Гонконга. 
 
Уникальный опыт просмотра крупнейшего футбольного события от Heineken ждет и Москву. В столице в режиме реального времени состоится показ Финала Лиги, который обещает стать одним из самых громких спортивных и светских событий мая 2011 года. 
 
Пивоваренная компания Heineken уже 6 лет поддерживает взаимовыгодное сотрудничество с главным европейским клубным турниром. "Спонсорство Лиги УЕФА давно играет важнейшую роль в нашей маркетинговой стратегии. Это сотрудничество базируется на успешном и взаимовыгодном союзе двух крупнейших брендов. Лига чемпионов - самый престижный европейский футбольный турнир, а его финал - событие, объединяющее миллионы людей во всем мире. Именно поэтому, Heineken, премиальная и по-настоящему интернациональная марка пива, является официальным спонсором этого события и ежегодно предлагает болельщикам необычные и запоминающиеся просмотры финальных игр Лиги", - говорит Димитар Алексиев, президент Heineken Russia. 



html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка