Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 19/04/2024

Алко NEWS

Кошерное вино из России 28.02.2011

Кошерное вино из России

В Краснодарском крае завершился розлив партии кошерного вина, произведенного впервые за многие десятилетия в России.

До того, благодаря департаменту кашрута при главном раввинате России, были выпущены партии вин в различных странах СНГ и Европы.

Многие заводы в России интересовались выпуском такой продукции, однако большинству из них не удалось выполнить все требования департамента по кашруту, необходимые для подтверждения качества для дальнейшей кошер-сертификации.

Краснодарское кошерное вино уже проявило свое высокое качество, завоевав в нынешнем году 1-е место на конкурсе вин Краснодарского края.

"У нас есть все основания считать, что кошерное вино займет также 1-е место на Всероссийском конкурсе вин", - заявил главный винодел завода.

По материалам "Агенство Еврейских Новостей" и "Alcoexpert"


html

Возврат к списку


Комментарии:

Райский Роман, 01.03.2011 14:42:58 QUOTEИмя
Информация неточная! Кошерные вина были разлиты в конце февраля 2011г на винзаводе "Славпром". В конкурсах ещё не участвовали. Высокие оценки им дали специалисты Краснодарского края на закрытой дегустации... Основные требования кашрут предъявляет к натуральности компонентов, из которых производится продукт! В данном случае кроме винограда не должно быть ни каких добавок (красителей, ароматизаторов), то есть экологически чистый и безопасный продукт!!!



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка