Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 23/04/2024

Алко NEWS

"Парламент International" выступил партнером премии "Человек дождя" 21.02.2011

"Парламент International" выступил партнером премии "Человек дождя"

Пятый год радиостанция «Серебряный дождь» проводит церемонию «Человек дождя». По традиции номинантами стали люди смелых, неординарных поступков, сумевшие хотя бы немного улучшить этот мир. Партнером церемонии награждения, которая прошла 18 февраля в ресторане «Tatler Club», выступила водка «Парламент».

Церемония не случайно носит одно название с оскароносным фильмом режиссера Барри Левинсона. Из года в год премия «Человек дождя» собирает людей, неравнодушных к проблемам современного общества, тонко чувствующих добро и способных взяться за решение самых сложных проблем. Среди гостей были замечены лучшие представители культуры, искусства, спорта, бизнеса, прессы: предприниматель Петр Авен, режиссер Юрий Грымов, актриса Ингеборга Дапкунайте, художница и владелица галереи Айдан Салахова, бизнесмен, музыкальный критик Артемий Троицкий, общественный деятель Александр Гафин и многие другие друзья и партнеры «Серебряного дождя». Самым достойным из достойных в благодарность за их социальную деятельность радиостанция вручила полукилограммовые серебряные слитки 999-й пробы.

Организаторы премии не скрывали, что их выбор был совершенно субъективным, от сердца и души. Поэтому и обстановка на церемонии награждения «Людей дождя» царила не официальная, а по-домашнему душевная. Премии вручали известные и давно полюбившиеся радиослушателям ведущие радиостанции – Ксения Собчак, Люся Грин, Фекла Толстая, Никита Небылицкий и другие.

Мероприятие прошло в удивительно теплой атмосфере. Гостей угощали от всего сердца. Главным гастрономическим номером стали блинчики с черной икрой и охлажденная водка «Парламент International». Любителям более слабых напитков предлагали французское шампанское и разнообразные ягодные коктейли на основе «Парламента», которые присутствующие разбирали с нескрываемым удовольствием.

За противодействие коррупции в России радиостанция вручила драгоценную награду блоггеру, адвокату и общественному деятелю Алексею Навальному. Другой слиток получил рэпер Noize MC за публичный протест против произвола власти.

Не забыли организаторы церемонии и о горячих событиях этого лета. За активную и бескорыстную помощь, а также колоссальный вклад в организацию добровольческого движения во время пожаров летом 2010 года серебряным слитком был награжден журналист и телеведущий Игорь Черской.

Социальную тему продолжило чествование лидера движения "Экологическая оборона Московской области" Евгении Чириковой, которая была отмечена за организацию движения в защиту Химкинского леса. Общественный деятель Людмила Алексеева тоже получила награду за активную борьбу за права человека.

За личный вклад в сохранение национального культурного достояния России была награждена директор Государственного музея изобразительных искусств имени Пушкина Ирина Антонова, а популярный писатель и журналист Дмитрий Быков получил памятный серебряный слиток за вклад в современную литературу.

Особенной наградой стал слиток за основание первого московского хосписа. Эту награду посвятили памяти Веры Миллионщиковой. 
Утонченный вкус в музыкальное меню церемонии добавили участники французского коллектива Nouvelle Vague, которые продолжили праздничную программу.


html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка