Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 25/04/2024

Алко NEWS

RSS

«Российское» заменит «Советское»

Лидер российского рынка игристых вин ОАО "Исток" приступило к розливу "Российского шампанского "Исток" в обновленном винтажном дизайне. В 2009 году компания сосредоточится на развитии дистрибуции и продвижении данной марки, задача которой – заместить объемы "Советского» шампанского", от выпуска которого ОАО "Исток" отказалось в прошлом году.



Diageo представит “Маргариту” под брендом Jose Cuervo в Великобритании

Diageo впервые запускает на рынке Великобритании популярный бренд "готовых" (pre-mixed) коктейлей Jose Cuervo Authentic Margarita. Решение о запуске было принято после успешных тестовых продаж в супермаркетах Asda и Tesco. В Великобритании Jose Cuervo Authentic Margaritas появятся с апреля 2009 в мультикапах по 6 бутылок.

Очаково выпустило "паровое" пиво

Компания "Очаково" первая, как она утверждает, на российском рынке выпустила паровое пива. "Очаково Steam beer" сочетает в себе свойства эля и лагера. Сбраживание пива происходит по элевому ("теплому") типу, но лагерными "холодолюбивыми" дрожжами. При производстве пива используется технология холодной фильтрации.

Скарлетт Йоханссон — новое лицо Moët & Chandon

Компания Moët & Chandon объявила Скарлетт Йоханссон Первым Лицом своего шампанского на грандиозном приеме, прошедшим под девизом "Дань уважения кино". На грандиозном приеме, организованном компанией Moët, присутствовали Eva Herzigova, Ингеборга Дапкунайте, Алиса Хазанова, Thandie Newton, Joseph Fiennes, Melanie Laurent.

Расширен список документов для получения лицензии на торговлю алкоголем в Курганской области

Курганская областная Дума на своем мартовском заседании внесла изменения в региональный закон "О регулировании оборота алкогольной продукции".  Депутаты расширили перечень документов, которые должны представляться в лицензирующий орган для получения лицензии на осуществление розничной продажи алкогольной продукции.

10-летний «Старый Город» - для победителей 13-й «Олдтаймер-Галереи»

С 19 по 22 марта в выставочном центре Крокус-Экспо прошла 13-я Олдтаймер – Галерея Ильи Сорокина – антикварное шоу, на котором было представлено множество вещей, относящихся к прошлому времени. Несмотря на "несчастливое" число 13, выставка порадовала своих посетителей уникальными экспонатами.

Malibu Island Recipes - новый ром от известного производителя

В апреле в 19 странах мира появится новый ром Malibu - Malibu Island Recipes. Это серия limited edition, бутылки в которой будут сопровождать рецепты коктейлей на обороте. Цель всей этой затеи – научить потребителей делать коктейли Malibu дома, так, чтобы каждый из них устроил себе свой собственный тропический уголок...

Компания ЛУДИНГ — Партнер показа дизайнера Ольги Полухиной

26 марта в Гостином дворе в 16:30 состоится показ новой коллекции prêt-a-porter "Игра" дизайнера Ольги Полухиной, сезон осень/зима 2009. Риск, скорость, азарт, эклектика  — таково настроение коллекции. Вместе с моделями на подиум выйдут известные актеры и актрисы, политики и телеведущие. Главным Партнером вечера выступает компания ЛУДИНГ...

Крупнейшие импортеры алкоголя в Россию

Федеральная таможенная служба РФ опубликовала список крупнейших импортеров алкоголя в Россию. Вообще – картина складывается достаточно интересная. Практически все производители алкоголя либо сильно увеличили поставки на российский рынок, либо резко их провалили.

Предприятия Кубани в феврале увеличили выпуск алкогольной продукции

В Краснодарском крае в феврале этого года, по сравнению с январем отмечается увеличение производства практически всех видов алкогольной продукции, кроме вин шампанских и игристых. В январе-феврале 2009 года в регионе было отгружено алкогольной продукции на 1954,1 млн. рублей, спирта этилового из пищевого сырья – на 59,6 млн. рублей.

В Новосибирской области сборы акцизов с начала года выросли в 2,5 раза

В Новосибирской области в январе – феврале 2009 года сбор акцизов в бюджет региона вырос более чем в 2,5 раза по сравнению с аналогичным периодом 2008 года, достигнув 184 млн рублей. Как сообщили в пресс-службе обладминистрации, основными плательщиками стали открывшиеся в прошлом году ликероводочный завод компании "Русский алкоголь" и пивоваренный завод "Балтика-Новосибирск".

"Синергия" подвела итоги февраля 2009

ОАО "Синергия", один из крупнейших производителей водки и других крепких спиртных напитков в России, сообщает, что отгрузки алкогольной продукции за февраль 2009 г составили 618 тыс дал, что на 13 проц больше в сравнении с фактическими отгрузками февраля 2008 г. В стоимостном выражении отгрузки ОАО "Синергия" выросли в феврале 2009 г на 55 %...

Stoletov меняет стратегию продвижения в 2009 году

Украинский производитель дал рынку, в том числе и зарубежному, довольно большой выбор водки. Для многих торговых марок маркетинговая стратегия оказалась весьма удачной, о чем свидетельствует знание отечественных марок не только в ближнем, но и в дальнем зарубежье. О формуле успеха этого производителя рассказывает бренд-менеджер  ТМ Stoletov Дмитрий Кулак.

КРАСИВО ПИТЬ НЕ ЗАПРЕТИШЬ!

Группа Компаний "КиН" подвела итоги фотоконкурса, проходившего в рамках стартовавшего в начале года социального проекта "Знай меру!" посвященного культуре пития и чувству меры. Все победители получили ценные призы и возможность посетить единственный в России Музей Истории Коньяка.

Презентация Tuborg Lemon и Tuborg Black

"Веда" договорилась о контрактном розливе с "Водочной Артелью Ять"

Некогда крупнейший российский водочный производитель "Веда" в феврале остановил розлив крепкого алкоголя на мордовском предприятии и с марта полностью переходит на контрактный розлив своих водочных брендов. Марки "Вальс Бостон", "Русский размер", "Матрица" и другие отныне будут разливаться по лицензии на подмосковном предприятии "Водочная Артель Ять".

"Столичную" будут продавать вместе с "Путинкой"

Дистрибуторские компании "Винэксим" (водка "Путинка") и "Алкомир" (эксклюзивный дистрибутор "Столичной" и "Московской"; входит в группу "Меркурий" Игоря Кесаева) ведут переговоры о создании совместного предприятия (СП). С 1 апреля "Винэксим" начинает продавать "Столичную". В 2005-2007 годах у них уже было СП: "Алкомир" вышел из него...

«CАБМиллер РУС» начала производство нового сорта пива –  «Золотая Бочка Разливное»

В конце февраля на заводе в Калуге состоялся розлив нового сорта пива - "Золотая Бочка Разливное" созданный пивоварами специально для любителей более плотных сортов пива, близких по своим вкусовым свойствам разливному пиву. Бренд "Золотая Бочка" известен потребителям уже 10 лет и является одним из самых успешных локальных премиальных брендов.

«Исток» перезапускает свою самую массовую марку водки

Сегодня на ликеро-водочном заводе Производственного комплекса ОАО "Исток" начался розлив водки "Исток оригинальная" в обновленном дизайне. Продукт позиционируется в народном сегменте. Получив новый дизайн, марка начала выгодно отличаться от других водок этой ценовой категории...

"Русский сезон" новая водка от ЛВЗ "Георгиевское"

ЛВЗ "Георгиевское" выводит на рынок новый продукт - водку Russian Season сегмента high premium. Разработкой дизайн-концепции водки занималось креативное агентство DDC Creative Lab. В основе оформления Russian Season - монохромная стилизация хохломской росписи; круговой орнамент нанесен на матовую поверхность бутылки.


Новости 4581 - 4600 из 5022
Начало | Пред. | 228 229 230 231 232 | След. | Конец

Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения

Пресс-релизы  Прайс-листы
Дата обновл.КомпанияПрайс
10.07.2023 Проммонтаж XLS
21.10.2015 Гранд Алко Трейд XLS
01.10.2015 ООО Масса-картон – гофроупаковка XLS