Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 25/04/2024

Мирослав Тараторкин

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Войти
 
Главная » Пользователи » Мирослав Тараторкин » Прайс-листы
Профиль
Личные данные
Дата рождения: 22.02.1985
Пол: Мужской
Профессия: Лимфолог
Место жительства: Россия, Солнечногорск
Интересы: катание на яхте, гейминг на ретроконсолях, корабли в бутылках

Информация о работе
Компания: http://xn----8sbfcgdbxrhwbjebf2afej4j.xn--p1ai/
Должность: Лимфолог
Место расположения: Икшинская улица
Направление деятельности: В нынешних реалиях, когда серьезно повышаются прайсы на топливо, покупка дров становится наиболее привлекательной вариантом. Доставка дров солнечногорск солнечногорские-дрова. Рф можно у нас. Наша фирма предоставляет много видов древесины, в числе которых ольховые – они отлично горят, в процессе практически не выделяют дыма. При сжигании даже поставляют тонкий запах, стоят недорого и экономичные. У дуба центральное плюс – высокая теплоотдача. Разгораются предельно оперативно, при этом горят в течение длительного времени. Осиновые дрова покупают для очищения трубы, так как они не формируют сажи. Оказывают благотворное влияние на организм и воздух. Березовые пылают хорошо, при этом оказывая обеззараживающий воздействие. Дело в том, что при горении они испускают в атмосферу полезными эфирными маслами. Ель во процессе сжигания слегка потрескивают, однако они весьма быстро растапливаются. Технологические дрова чаще всего применяют для нужд промышленности, где требуется в больших объёмах топлива. Цена доставки зависит от некоторых факторов, а конкретно – объёма перевозимого топлива, а кроме того удалённости заказчика от производственных баз. Связавшись по предоставленным на площадке телефонам, вы узнаете конечную цену за топливо. Оплата производится по факту. Если требуется уложить поленья, то стоит заранее об этом предупредить диспетчера. Стоимость этой услуги является дополнительно. Среди преимуществ нашей фирмы: быстрая доставка по Солнечногорску, а также по региону, оплата только после реализации заказа, богатый ассортимент продукции: дрова разных пород собственной заготовки, фасовка по желанию заказчика: в сетках, россыпи и тому подобное, а также – точный вес. Выполнение индивидуальных заказов - в кратчайшие сроки. Для пенсионеров дается скидка – 5 процентов. Бесплатная загрузка в машину. Обращайтесь прямо на наш портал!

Новости сайта RSS  Алко NEWS



Дни рождения

РАР: Вниманию участников системы ЕГАИС, использующих ПС ЕГАИС версии 2.22.x 17.12.2019 в 11:28 по МСК истекает срока действия сертификата Росалкогольрегулирования, а также по причине необходимости перехода на сипользование электронных подписей, выданных в соответсвии с ГОСТ Р 34.10-2012, необходимо осуществить перенастройку автоматизированных рабочих мест операторов печати и транспортных компонентов программных средств участников ЕГАИС.

Сеть магазинов самогонных аппаратов открыла 4-ый магазин в Солнечногорске 1 декабря текущего 2019 года компания "Домашние самогоны" торжественно открыла свой 4-ый фирменный магазин (3-ий по франчайзингу) в Солнечногорске.

Особенности проведения корпоративов в США 76% американских компаний планируют провести праздничный корпоратив в 2019 году, что приближается к показателю 2016 года, когда 80% работодателей не отказывали сотрудникам в возможности повеселиться перед новогодними праздниками. 

Производство алкоголя в РФ в январе-ноябре выросло на 5,8%, до 178 млн дал Объем производства алкогольной продукции в РФ за период с января по ноябрь выросло на 5,8% в годовом выражении, до 178,1 миллиона декалитров, в том числе в ноябре — на 12,1%, до 21,2 миллиона.

Пресс-релизы  Прайс-листы
Дата обновл.КомпанияПрайс
10.07.2023 Проммонтаж XLS
21.10.2015 Гранд Алко Трейд XLS
01.10.2015 ООО Масса-картон – гофроупаковка XLS